Новые модели моторов Tohatsu MFS3.5C и MFS5D 2020 года - теперь и в нашем магазине!

06.04.2020

Новые модели моторов 2020 года Tohatsu MFS3.5C и MFS5D

Уважаемые водомоторники!

Tohatsu Corporation объявили о новых портативных моделях лодочных двигателей Tohatsu MFS2.5/3.5 и MFS4/5/6.

Мы рады сообщить, что теперь в нашем магазине вы можете приобрести новые модели моторов Tohatsu 2020 года - MFS3.5CS, MFS5DDS и MFS5DSS!

Новые функции включают в себя обновленный дизайн, большие ручки в передней и задней частях моторов и 3 позиции для хранения. Более простая транспортировка была одной из наиболее востребованных функций у пользователей, и разработанные ручки значительно облегчают подъем и транспортировку лодочных моторов.


Особенности новых моторов Tohatsu:

  • Новая обновленная обтекаемая форма, которая имеет большое практическое значение, а также придает двигателям современный динамичный внешний вид. Дизайн моделей является основой философии Tohatsu.
  • Уникальный картер, разработанный Tohatsu, и улучшенная конструкция поддона, которая позволяет хранить и перевозить моторы на любой стороне, полностью исключив вытекание масла или топлива. Теперь Вам не нужно думать на какую сторону положить мотор.
  • Для удобства переноски конструкторы предусмотрели дополнительные складные ручки спереди и сзади мотора, которые значительно облегчают переноску. Наличие таких ручек позволяет без лишних усилий перенести мотор. Исключительно удобная широкая и глубокая основная несущая ручка.
  • Рычаг переключения передач расположен в передней части двигателя для облегчения работы.
  • Легкие и надежные моторы.
  • Производство Япония.
  • Гарантия 5 лет.

Напоминаем, что до 30 апреля 2020 года все лодочные моторы Tohatsu продаются вместе с комплектом масла Motul: 1 литр 2-тактного или 4-тактного масла (в зависимости от мотора) и 1 туба трансмиссионного масла.

Спешите приобрести лодочный мотор Тохатцу и получить 1 литр масла Motul и 1 тубу трансмиссионного масла в ПОДАРОК!

Назад к списку новостей

Отвечаем на Ваши звонки: Пнд. - Птн.: 08.00-21.00; Сбт. - Вск.: 09.00-16.00.